фотография пользователя nuxeje

Какие отзывы имеет препарат Полисорб МП?

Добрый день! Недавно мой сын отравился в школьной столовой. Нам даже пришлось обращаться к врачу. Он сказал, что в подобных случаях необходимо давать Полисорб МП. Никогда не слышала об этом препарате, поэтому интересуют отзывы.

  • Автор: nuxeje
  • Популярность темы форума: 2456 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Полисорб.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полисорб!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Полисорб МП применяют при интоксикации и отравлениях. Те, кто уже пользовался этим препаратом, оставляют только положительные отзывы. Это объясняется его высокой эффективностью. Улучшение состояния наступает уже в течение часа. Но учтите, что при отравлении необходимо обратиться к доктору.

Именно "Полисорб" спас меня от сильного отравления некачественным алкоголем. Этот препарат можно употреблять и взрослым, и детям, и беременным женщинам. "Полисорб" не вызывает аллергических реакций и побочных действий. Продается во всех аптеках, и лично я уже забыла о том, что такое активированный уголь, теперь покупаю только "Полисорб". 

недавно отравилась несвежей рыбой в роллах, и началась такая тошнота, просто ужас...не знала, что и делать. Друг из аптек принес полисорб, уже через 15 минут стало гораздо легче, я была очень удивлена. так как раньше в таких ситуациях смекту принимала, и ее действие начиналось гораздо позже. теперь только полисорб!

в волнтельных ситуациях у меня начинается диарея, поэтому перед экзаменами, или собеседованиями я всегда принимаю полисорб, чтобы не бегать в таулет через 5 минут. полисорб очень быстро устраняет диарею, поэтому я предпочитаю его.

Здравствуйте! Гоа является самым известным курортом в Индии. Это объясняется отличным климатом, красивой природой и просторными пляжами. Если у Вас есть желание разместиться в комфортных условиях, то рекомендую рассмотреть следующие отели: "Joecons", "Nazri Resort", "Adamo the Bellus", а также "Prazeres".

"Полисорб" просто спас меня, когда я отравилась. Дома этот препарат находился в аптечке уже давно, но как-то не было случая им воспользоваться. Приняла препарат три раза, и состояние нормализовалось: исчезла боль в желудке, тошнота, температура. Поэтому при отравлении советую применять "Полисорб".

Полисорб мнге помогает в борьбе с аллергией на цитрусовые и на весенние цветочки и пыльцу. самре главное, что полисорб не вызываетп ривычку, поэтому я пользуюсь им уже давно, и он на самом деле помогает.

Страдаю аллергией на пыльцу, поэтому весной моим верным другом становится полисорб. без его помощи даже не то прогуляться, до работы без слез и чихания дойти не могу.

Страдаю аллергией на пыльцу, поэтому весной моим верным другом становится полисорб. без его помощи даже не то прогуляться, до работы без слез и чихания дойти не могу.

А я с полисорбом похудела. периодически принимаю его внутрь, и соблюдаю диету. длолй лишние кг!!!

Полисорб очень эффективно применять при аллергических реакциях, например на цветение. Мне каждый год помогает он в этот период.

Каждую весну обильно закупаюсь полисорбом, чтобы избежать аллергической реакции на цветение!! мне только этот препарат помогает, и привычку не вызывает.

А на мой взгляд полисорб получше некоторых дорогих средств, я его принимала буквально месяц, и сонливости не было ни какой, и ребенку на организм повлиял хорошо.

Мы всей семьей принимаем Полисорб. Особенно он хорошо помогает моей старшей дочери. У неё аллергия на весенние цветы, но самое главное надо - этот препарат надо пропивать целым курсом, не брасать его т.к. тогда он не поможет

Только полисорб помогает мне в борьбе с весенней аллергией! без него уже и не представляю, что бы и делал весной, когда все цветет и пахнет.

И мне полисорб при похмелье помогает. Главное сразу с утра пить, как проснулся. Чтобы не тянуть долго с этими муками. И друзьям советую, да и цена доступнее чем аналоги специальные в магазине покупать

Отзывы у меня только хорошие. часто на отдыхе у меня аллергия на воду. а полисорб прекрасно справляется с этой проблемой

У меня на отдыхе вечные проблемы с похмельем) беру полисорб с родины, и никаких проблем не бывает в отпуске)

Всегда пью полисорб от похмелья,лучшее средство. советую всем

Лично я применяю полисорб от похмелья.жена делает себе маски.универсальный препарат

Полисорб применяю для изготовления масок для лица.кожа становится нежной, гладкой без прыщиков, довольна результатами

В аптечке всегда должен находиться полисорб, так как он помогает и от аллергии, и от диареи, и от отравления, а применять его можно и взрослым и детям.

Полисорб пью от похмелья.полисорб прекрасно справляется с этой проблемой

Полисорб пью от похмелья.полисорб прекрасно справляется с этой проблемой

Кожа проблемная, все средства уже перепробовала, но наткнулась в интернете на полисорб, потом оказалось, что подруга тоже пользуется этим средством) Решила попробовать и …Помогло буквально за месяц постоянного применения!

Тебя тошнит, ты отравился?может быть похмелье? выпей полисорб и все пройдет. не веришь?проверь!!!!

Выбирая что взять с собой на отдых, обязательно подумайте от Полисорба. Ведь он помогает и от тошноты, и от поноса

Выбирая что взять с собой на отдых, обязательно подумайте от Полисорба. Ведь он помогает и от тошноты, и от поноса

Ryanair поддонки и сволочи. сколько раз обещали, что будут летать в Россию, а так до сих пор и не начали. Они держат обещаний.

А мне даже в критических ситуациях помогал полисорб. Не на всех деловых встречах скажешь нет, понимая что уже перебор. Особенно мужчинам

Полисорб Мп помог мне при аллергии на воду. Случилось это в поезде, а я как раз взял его на случай если отравлюсь. Вот такое универсальное средство

В моем случае тоже во время командировки была алергия на воду. Полисорб справился с проблемой

Помогает всегда мне после похмелья. а недавно брат траванулся фастфудом, сначала терпел, а потом полисорб у меня попросил. У меня он всегда в аптечке на случай встречи с партнерами в ресторане. Утром голова трещит - умираешь, а полисорб спасал много раз.

Помогает всегда мне после похмелья. а недавно брат траванулся фастфудом, сначала терпел, а потом полисорб у меня попросил. У меня он всегда в аптечке на случай встречи с партнерами в ресторане. Утром голова трещит - умираешь, а полисорб спасал много раз.

Помогает всегда мне после похмелья. а недавно брат траванулся фастфудом, сначала терпел, а потом полисорб у меня попросил. У меня он всегда в аптечке на случай встречи с партнерами в ресторане. Утром голова трещит - умираешь, а полисорб спасал много раз.

Данное средство считаю одним из самых эффективных. На личном опыте убедился, что оно помогает при проблемах с желудком и похмелье

Я бы внесла Полисорб по эффективности в тройку лучших. А по цене на первое место. Отличные маски из него, а чистить организм прекрасно

Я бы внесла Полисорб по эффективности в тройку лучших. А по цене на первое место. Отличные маски из него, а чистить организм прекрасно

Теперь проблемы с желудком решать стало легче. Только полисорб мне и помогает

Раньше в дороге всегда понос мучал. Теперь препарат это меня просто спасает

А для - которое позволило похудеть

Здравствуйте! Пятизвездочный отель "Домина Оазис Хотел энд Резорт" в Египте, в Шарм-эль-Шейхе, пользуется известностью среди туристов. Это легко объяснить тем, что на его территории располагается все необходимое для полноценного отдыха. Нет необходимости вообще куда-либо выходить. Постояльцы оставляют в адрес персонала положительные и благодарственные отзывы.

Здравствуйте! Пятизвездочный отель "Домина Оазис Хотел энд Резорт" в Египте, в Шарм-эль-Шейхе, пользуется известностью среди туристов. Это легко объяснить тем, что на его территории располагается все необходимое для полноценного отдыха. Нет необходимости вообще куда-либо выходить. Постояльцы оставляют в адрес персонала положительные и благодарственные отзывы.

Здравствуйте! Вообще, местом сосредоточения всех основных достопримечательностей города Пиза считается так называемое "Поле чудес". Здесь Вы сможете посетить помимо самой "падающей" башни, древний Баптистерий, а также собор Дуомо. Если Вы окажетесь в этой местности во время проведения знаменитого фестиваля Люминара, Вы станете свидетелем уникального шоу, в которое будут вовлечены все эти достопримечательности.

Здравствуйте! Вообще, местом сосредоточения всех основных достопримечательностей города Пиза считается так называемое "Поле чудес". Здесь Вы сможете посетить помимо самой "падающей" башни, древний Баптистерий, а также собор Дуомо. Если Вы окажетесь в этой местности во время проведения знаменитого фестиваля Люминара, Вы станете свидетелем уникального шоу, в которое будут вовлечены все эти достопримечательности.

Здравствуйте! Вообще, местом сосредоточения всех основных достопримечательностей города Пиза считается так называемое "Поле чудес". Здесь Вы сможете посетить помимо самой "падающей" башни, древний Баптистерий, а также собор Дуомо. Если Вы окажетесь в этой местности во время проведения знаменитого фестиваля Люминара, Вы станете свидетелем уникального шоу, в которое будут вовлечены все эти достопримечательности.

в моем случае я провела чистку полисорбом и потом уже пошла к врачу. Когда организм без всяких лишних гадостей внутри, то и симптомы очевидные и диагноз легче делать. кстати, другие методы чистки не дали такого эффекта как полисорб

Здравствуйте! В мае в Европе уже достаточно тепло, поэтому теплую одежду можно оставить дома. С собой лучше взять шорты, футболки, легкие костюмы. Для вечерних прогулок отлично подойдут пиджаки, пуловеры, кардиганы, положите в чемодан универсальные джинсы. Также следует взять с собой зонтик, так как в мае во многих европейских городах наблюдается дождливая погода.

Не думала, что однажды придется воспользоваться этим препаратом, но неожиданно для себя заболел желудок. Мама сразу же принесла мне Полисорб, прошло все довольно быстро и я осталась довольна этим средством)

Не думала, что однажды придется воспользоваться этим препаратом, но неожиданно для себя заболел желудок. Мама сразу же принесла мне Полисорб, прошло все довольно быстро и я осталась довольна этим средством)

Как пишется по англиски живёт

Как пишется по англиски живёт

Добрый день! Для того, чтобы поехать в Абхазию к знакомым из России, загранпаспорт не требуется да и виза тоже не нужна. Если вы хотите подарить что-то на память, то можете какие-то российские сувениры им привезти, наверняка им понравятся настоящие русские матрешки, водка, балалайка, гжель, хохлома или маленький макет Красной площади с Кремлем.

Великолепно полисорб помогает при токсикозе

Я похудела с этим препаратом значительно. довольна результатами

Я похудела с этим препаратом значительно. довольна результатами

Всегда беру полисорб в дорогу. аллергия, диарея или тошнота - сразу его использую

а по федеральному закону №114 —фз четко написано при выезде ребенка с одним из родителей согласие на вывоз не требуется если второй родитель не предъявил претензию по поводу вывоза

Похудела без забот, в этом мне полисорб помог!

Решила и я написать вам отзыв про чудный препарат полисорб. не знаю про других,но этот отзыв пишу из своего опыта. помог он мне при аллергии.весной аллергия обостряется, спасаюсь полисорбом

Об этом средстве узнала относительно недавно. Посоветовали знакомые,сказали что при отравлениях хорошо помогает. Я как раз на днях отравилась, вспомнила, что в аптечке есть полисорб, приняла.помог буквально за 20 минут)

Вчера в аптеке в глаза бросился препарат полисорб. а ведь этот препарат мне помог от отравления.несмотря на инфляцию цена препарата не изменился всего лишь 152рубля.вот таким хорошим воспоминанием хотела поделиться.спасибо за внимание

Вчера в аптеке в глаза бросился препарат полисорб. а ведь этот препарат мне помог от отравления.несмотря на инфляцию цена препарата не изменился всего лишь 152рубля.вот таким хорошим воспоминанием хотела поделиться.спасибо за внимание

Попробуйте сделать маску на основе полисорба. вроде побочных эффектов нет, аллергических реакций не вызывает. экспериментируйте.

Приветствую! Четырехзвездочный отель Klio Apartments на острове Крит пользуется достаточно большой популярностью у туристов благодаря невысоким ценам за номера. Размещение, сервис обслуживания, питание находятся на достойном уровне, поэтому туристы оставляют в большинстве случаев положительные отзывы. Некоторые делают замечания по поводу недостаточно развитой инфраструктуры.

Чтобы нормально переносить дорогу с детьми, всегда беру с собой Полисорб. С детьми всегда хлопот много. А препарат спасает.

я из полисорба маски делаю. Прекрасно помогает чистить личико

я из полисорба маски делаю. Прекрасно помогает чистить личико

Проблемы с ЖКТ у меня давно. полисорбом лечусь

Проблемы с ЖКТ у меня давно. полисорбом лечусь

Я дочери покупала полисорб при токсикозе. Говорит довольна результатом

Прекрасное лекарство от диареи и тошноты. Советую

Реально помогает при аллергии. Дочери помог при сыпи. А сыну при диатезе

Очень действенный препарат. особенно аллергия на солнце и на воду. в путешествии обязательно берите с собой

Очень действенный препарат. особенно аллергия на солнце и на воду. в путешествии обязательно берите с собой

Я в аптечке всегда с запасом полисорб храню. очень обширная сфера применения у него - пригодится

Я граж-нин рф каждый год езжу в азербайджан на киа соренто 4 класса эк. в этом году слышал надо оставить залог. правдо ли это.

Дети в деревне нахватали чего-то грязными руками, и вечером оба сидели на горшках, потому что диарея мучила. Как всегда нам помог полисорб мп. Смекту пить давно перестали, невкусная говорят.

Маска из полисорба делается очень быстро.эффект после первого применения можно уже заметить

Отравление это самое ужасное в моей жизни. спасаюсь полисорбом. организм слабый - начальство строгое. проблема решена)

Я делаю масочку для лица на основе полисорба.прыщиков нет после 3применения. довольна очень.

Я делаю масочку для лица на основе полисорба.прыщиков нет после 3применения. довольна очень.

Решила и я написать вам отзыв про чудный препарат полисорб. не знаю про других,но этот отзыв пишу из своего опыта. помог он мне при аллергии.весной аллергия обостряется, спасаюсь полисорбом

Как же я страдал раньше с похмелий после выходных. на работу не мог идти. А отпуски все шли насмарку. Полисорб тепер выручает

Как же я страдал раньше с похмелий после выходных. на работу не мог идти. А отпуски все шли насмарку. Полисорб тепер выручает

Как же я страдал раньше с похмелий после выходных. на работу не мог идти. А отпуски все шли насмарку. Полисорб тепер выручает

Незаменимое средство при аллергии на экзотические фрукты и животных

Полисорб работает быстро. И отравления и аллергии устраняет

Полисорб работает быстро. И отравления и аллергии устраняет

Брат рассказал как полисорб его спас от аллергии на солнце на острове Бали

Брат рассказал как полисорб его спас от аллергии на солнце на острове Бали

Я использую как маску. да и в аптечке никогда не помешает, и от диареи , так же от похмелья . прям для меня создан препарат. очень хороший!

Скажите мне на конец как стать феей всех стихий за короткое время PLIZ

Всем известно, что после новогодних праздников можно получить серьезные проблемы со здоровьем, например, сильный похмельный синдром и даже отравление. Всегда нужно иметь при себе полисорб, я его как приняла, так уже через 30 минут я почувствовала, что боль в желудке стала менее острой и тяжесть стала пропадать.

Подхватила какую то инфекцию, врач порекомендовала полисорб, помог очень быстро. Очень хороший препарат оказался, раньше не знала о нем. Теперь буду всегда для профилактики даже принимать.

Долгое время я не мог решится заняться собой, друг мне предложил для начала очистить организм полисобром а затем уже и сесть на диету, после того как стал принимать препарат вес потихоньку стал уходить, сбросил за три месяца семь кг. Останавливаться на достигнутом не собираюсь!!!

Всем советую полисорб Много раз он выручал меня при диареях и тошноте. Особенно это актуально в дороге и на отдыхе, все таки бывают промохи с выбором еды для употребления

Колоссальный препарат! Это ж нада же, он мне помог при диарее во Вьетнаме и при аллергии на солнце на Бали. Что что, а полисорб надо брать с собой на отдых

Скажите пожалуйста, нужно ли приглашение гражданке России от Украины(ей 61 год)

Прекрасный препарат этот полисорб. Диарее и аллергии теперь не проблемы для меня. Полисорб быстро и эффективно устраняет их! Рекомендую всем! пользуйтесь

Лекарство полисорб часто выручало меня при отравлениях. а при токсикозе это самое лучшее средство, а ведь побочные эффекты были ужасные. советую всем

Приветствую! Четырехзвездочный отель Otium Hotel Golden Sharm вполне соответствует заявленному количеству звезд, но некоторым туристам он не очень нравится из-за сервиса и питания. Но питаться можно не на территории данного отеля, а в близлежащих ресторанах или кафе. В целом, номера регулярно убираются, комнаты оснащены всем необходимым.

Две недели назад ездили в деревню в гости к бабушке и мой ребенок переел черешень. Через время его начала мучать диарея, хорошо что я с собой взяла Полисорб, дала ему и буквально через несколько минут все прошло.

Полисорб шикарное лекарство. Помогает при аллергиях и тошноте. Все это у меня как раз на отдыхе и произошло. А в аптечке полисорб у меня всегда. Довольна результатом

У меня аллергия на многие моющие средства и сыпь по всему телу постоянно. в аптеке посоветовали полисорб, сказали, что поможет. приняла всего два раза, но все-таки опасалась. на следующий день сыпь прошла, чему я очень рада. теперь полисорб всегда в домашней аптечке.

У меня аллергия на многие моющие средства и сыпь по всему телу постоянно. в аптеке посоветовали полисорб, сказали, что поможет. приняла всего два раза, но все-таки опасалась. на следующий день сыпь прошла, чему я очень рада. теперь полисорб всегда в домашней аптечке.

У меня аллергия на многие моющие средства и сыпь по всему телу постоянно. в аптеке посоветовали полисорб, сказали, что поможет. приняла всего два раза, но все-таки опасалась. на следующий день сыпь прошла, чему я очень рада. теперь полисорб всегда в домашней аптечке.

Зачем промывать желудок полисорбом? на сколько я знаю, полисорб нужно просто употреблять внутрь, и отравление пройдет. по крайней мере я сама так делаю, последний раз отравилась грибами и полисорб сразу же оказал действие, уже через 15 минут стало намного легче, и перестало тошнить.

Мы с женой любим веселый отдых. в Тайланд взяли с собой много полисорба. с их вечеринками до утра, на следующий день жуткое похмелье. только полисорбом и спасались

Мы с женой любим веселый отдых. в Тайланд взяли с собой много полисорба. с их вечеринками до утра, на следующий день жуткое похмелье. только полисорбом и спасались

Я на пляжный отдых без полисорба не ездию. у меня бывает жуткая аллергия не солнце. незнаю от чего это зависит - то ли от времени года, толи от страны. Но полисорб помогает

В моей жизни был случай, когда я поехал в отпуск и по приезду в гостиницу у меня начались боли в желудке и диарея. Полисорб тогда просто спас меня. Так что без полисорба никуда! в путешествие обязательно берите!

В моей жизни понос всегда был неожиданностью. Но и в моей аптечке лежит полисорб, который я использую чаще от аллергий. И самое поразительное - что и с поносами он прекрасно справлялся

В моей жизни понос всегда был неожиданностью. Но и в моей аптечке лежит полисорб, который я использую чаще от аллергий. И самое поразительное - что и с поносами он прекрасно справлялся

Отек Квинке был у меня в отпуске. тоже полисорбом пользовалась - помог быстро. с тех пор и не следа от этой проблемы

Препарат полисорб мне очень пригодился на отдыхе. Помог при болях в желудке. Видимо съел что то не то - вечно меня на экзотические блюда не самая лучшая реакция. Полисорб советую всем

Просто и мне полисорб помог. Довольна результатами Всю проблему не буду описывать, скажу что зуд был ужасный. Справился полисорб быстро

И я из полисорба маски регулярно делаю, про прыщи уже давно забыла. Славное средство, помогает сто процентов. Всем советую

Мы живем в Норильске с мужем. У него тут хорошая работа, и в отпуск мы всегда ездием туда, где солнца побольше. Но в последнем отпуске у меня началась аллергия на солнце. Вот тогда то мне полисорб и помог,я его всегда с собой вожу на отдых

Здравствуйте,у нас машина 2007 евро 4,нужно ли оставлять залог за машину на таможне ??

Здравствуйте,у нас машина 2007 евро 4,нужно ли оставлять залог за машину на таможне ??

Отравилась морепродуктами, в результате чего поднялась высокая температура и развилась диарея. Хорошо,что мамочка была рядом,принесла мне полисорб,я приняла его и уже через 30 минут мне стало намного легче!

Я просто очень довольна полисорбом. На отдыхе он отлично мне пригодился. Была диарея в начале приезда, и частые похмелья. Лекарство полисорб постоянно мне помогало. Полисорб советую всем

Мне полисорб тоже в отпуске пригодился и помог. Была аллергия на воду жуткая, так справился быстро и эффективно. А применять его действительно очень просто, прекрасное средство. Рекомендую всем

Обязательно берите полисорб с собой в дорогу. В отпуске точно может пригодиться. Мало того - что похмелье он как рукой снимает, так и при проблемах с желудком помогает очень хорошо

Я узнала о Полисорбе от своего лечащего врача,у меня был токсикоз и он мне посоветовал его. Просто вспоминаю, как мне было легко по сравнению с другими мамочками, которых я видела в больнице и которые рассказывали мне о своих муках.

Я пью полисорб от аллергии, очень помогает, никаких побочных действий нет, даже легкость после него какая то. так что смело покупайте.

Принимаю полисорб время от времени, чтобы вес был в норме. Полисорб выводит шлаки из организма и вес начинает уходить.

Не давно отравилась , было очень плохо, хорошо в домашней аптечке остался Полисорб. Он меня спас уже в который раз.

Я много чего слышала о полисорбе. И даже то, что его можно принимать во время беременности, если токсикоз не оставляет. Но у каждого свой организм, я боюсь, что мне не подойдёт и малышу навредит. Кто-нибудь ещё пробовал,какие последствия и есть ли вообще?

Когда еду на рыбалку, за грибами на картошку или на дачу обязательно беру полисорб. Ситуации разные бывают и аптеку в лесу не найдёшь, а полисорб от многих не приятностей страхует и не раз выручал. Боли в животе, диарея, отравление-всегда помогает.

Когда еду на рыбалку, за грибами на картошку или на дачу обязательно беру полисорб. Ситуации разные бывают и аптеку в лесу не найдёшь, а полисорб от многих не приятностей страхует и не раз выручал. Боли в животе, диарея, отравление-всегда помогает.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?