Одежда для активного отдыха
Решенные вопросы!
фотография пользователя kawuqu

Какие отзывы об отдыхе в Подобовец?

Доброе утро. Я вот хочу хорошенько отпраздновать новогодние праздники и решил поехать на Какой-нибудь лыжный курорт. Поэтому, подскажите, пожалуйста, какие отзывы об отдыхе в Подобовец. Заранее спасибо.

  • Автор: kawuqu
  • Популярность темы форума: 411 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я в Подобовец отдыхал прошлый год и хочу вам сказать из личного опыта, что это просто незабываемо. Горнолыжный курорт "Подобовец" расположен в живописном горном селе на границе Воловецкого района у подножия горы Великий Верх полонины Боржава на высоте 950 м над уровнем моря. По праву считается одним из лучших горнолыжных курортов Украины. Здесь красиво, неплохо развита инфраструктура и главное - здесь практически всегда есть снег и хорошие трассы для катания. Этот курорт многие любят и с радостью приезжают по несколько раз в сезон.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть отзывы об отдыхе в греции?
    • Отзывы об отдыхе в Греции помогут вам … решение относительно вашего отдыха в том или ином…

    • Где можно прочитать отзывы об отдыхе в Турции с детьми?
    • … можете найти отзывы об отдыхе в Турции с …есть не только отзывы на отдых …с этого отдыха. Не стоит бояться отдыхать …

    • Отзывы об отдыхе в Турции в мае?
    • … форумам и почитать отзывы про курорты, путешествия… вы также найдете отзывы об отдыхе в Турции в мае.

    • Нужно найти отзывы об отдыхе в Израиле?
    • …кто перед тем как куда-то …, оставляют свои отзывы, на сайте … там советую искать отзывы об отдыхе в Израиле.