Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя korona

Сколько стоят туры в Полинезию?

Дорогие наши товарищи и гости форума, мне предлагают медицинское страхование, нашел такое как РЕСО-МЕД, у кого какие есть отзывы о них? В таком деле я вообще не разбираюсь и не страховался. Спасибо за совет.

  • Автор: korona
  • Популярность темы форума: 433 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Цены на туры в Полинезию зависят от продолжительности путешествия, уровня комфортабельности отеля и насыщенности экскурсионной программы. На сегодняшний день у Вас есть возможность приобрести путевку на десять дней за сто тридцать шесть тысяч рублей. Для этого обратитесь на сайт "rustu.ру".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят туры в Тайланд февраль 2014?
    • Узнать, сколько стоят туры в Тайланд февраль 2014 … вам порекомендовать ехать в октябре или даже…

    • Сколько стоят туры в Доминикану в декабре?
    • … в интернете и могу вам подсказать, сколько такой тур будет стоить. Могу вам…

    • Сколько стоит тур в Никарагуа?
    • Тур в Никарагуа стоит разные суммы, тут …, тем дороже будет стоить тур в эту страну. Вы…

    • Сколько стоят туры в Египет на выходные?
    • …удобно. Туры в Египет на выходные стоят не дорого примерно 500 долларов США, в… раза в день, минус в том, сто …