B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Как осуществляются знакомства в Риге?
  • Могу ли я получить ПМЖ в Крыму не выезжая из Казахстана? Или узнать о наличии квот?
  • Я хочу пригласить мужа с грузии в россию я заверила свидетельство…?
  • Может ли несовершеннолетний россиянин вылететь из Кипра в Россию только по свидетельству о рождении ,не имея загран паспорта,в сопровождении матери.
  • Умер родственник в германии,как можно попасть в германию на похороны?
фотография пользователя

Умер родственник в риге как получить свидетельство о смерти не выезжаюя в ригу-сестре 77лет

Умер брат нашей родственницы, ему 72, долго жил в риге, работал. Сообщили по телефону.В данное время дозвониться не можем, по состоянию здоровья, материальному положению, сестра выехать в ригу не может что делать как получить свидетельство о смерти, как узнать где он захоронен, кто захоронил- что бы хоть поблагодарить людей! Помогите, подскажите!

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1098 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если у вас умер родственник в Риге, а вы проживаете за ее пределами, то есть в другой стране, то вам нужно получать визу. Для этого являетесь в посольство Латвии, указываете причину, по которой вам должны выдать ускоренную визу, она делается в течение суток примерно, может, чуть дольше. И все, выезжаете, как обычно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выехать Матери с ребёнком родившимся на территории РФ без свидетельства о рождении в Азербайджан,на родину матери?
    • … ли ребенок по свидетельству лететь в Азербайджан, можно… себе нужно иметь свидетельство о рождении ребенка, гражданский…

    • Я гражданка Украины являюсь матерью-одиночкой,хочу сьездить в гости в Россию с ребенком,какие нужны документы чтобы пересечь границу,если в свидетельстве о ребенке записан отец со слов матери?
    • … паспорт, а также свидетельство о рождении ребенка, где… отец умер, то свидетельство о смерти отца. Все, больше…