Оборудование для легкой промышленности
Решенные вопросы!
  • Бывает ли ветрянка второй раз?
  • Оформить шоптур в Китай и отзывы?
  • может ли ребенок в 15 лететь самостоятельно на кипр
  • Доброго дня. Скажите, пожалуйста­, может ли мой молодой человек (он гражданин Украины) лететь вместе со мной в Египет из Москвы, нужны ли ему еще какие либо документы,­ помимо загран.паспорта??­ Спасибо.
  • Украинцу имеющему временное проживания может ли поехать в абхазию
фотография пользователя yohaji

Может ли ветрянка протекать в легкой форме?

Здравствуйте! У моего младшего брата высыпания на коже, но их немного. Я думаю, что это признаки ветряной оспы. Заранее мне хотелось бы выяснить, может ли ветрянка протекать в легкой форме. Какие признаки?

  • Автор: yohaji
  • Популярность темы форума: 568 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом легкая промышленность.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт легкая промышленность!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Ветрянка может протекать в легкой форме, но это бывает редко. Чаще встречаются средние и тяжелые формы. При легкой форме ветряной оспы тело больного покрывается мелкими пузырьками, но их немного. Температура тела поднимается до 38 градусов. При появлении подобных признаков необходимо немедленно обратиться к врачу.

dva dnya bila temperatura 37.4-37.2.ujasno bolela golova.na tretiy den poyavilas sip gde-to10-15 pokrasneniy i vse samochustvie udovletvoritelnoe vrach podtverdil diagnoz vtryanka.daje ne veritca chto tak legko vse proshlo ,no vot ne znayu mojno li uje kupatca milom i shampunyu,tak kak dva dnya ne visipaet.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • 13-летний гражданин РФ был в гостях в Казахстане. Может ли он вернуться в РФ без родителей в сопровождении родственников?
    • …летний подросток может возвратиться виз Казахстана в Российскую…Федерацию без родителей, в сопровождении родственников. …

    • Может ли быть осадок в коньяке?
    • Здравствуйте. Запомните, что в коньяке никакого осадка… хранения, но и в напитке содержатся фенольные…

    • Может ли ребенок поехать в Польшу если до окончания срока…?
    • может ли ребенок поехать в Польшу если до окончания срока загранпаспорта меньше 6 месяцев?