Маринад южный
Решенные вопросы!
фотография пользователя yocino

Что можно сказать про парк южной Калифорнии в ,США?

Здравствуйте друзья. Я еще никогда не был в США. Мне, конечно, хочется туда поехать, а особенно побывать в парке южной Калифорнии. Чтобы впустую туда не ехать, хочется что-то узнать о парке. Расскажите немного о нем.

  • Автор: yocino
  • Популярность темы форума: 427 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом куртка парка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт куртка парка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Хотя я был всего один раз в своей жизни в Соединенных Штатах Америки, но я побывал в парке южной Калифорнии. Хочу сказать, что мне там очень понравилось. Вам тоже следует туда поехать и у Вас буду незабываемые впечатления. В песке очень много деревьев, есть фонтаны, лавочки и еще много всего.

 В Южной Калифорнии очень много национальных парков. Один из наиболее известных - Йосимити.  Парки на любой выбор - пустыня (например, Noble Canyon), горы (Iddywild, Big Bear), побережье Тихого океана (Coronado). А также Дисней Ланд в Лос-Анджелесе, Морской Мир в Лос-Анджелесе и Сан-Диего, археологические раскопки в Ла Мезе (кстати, один из центров русскоязычного населения в Южной Калифорнии) и т.д... 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно сказать про отели в Ялте?
    • … уважаемый. Хочу Вам сказать, что так как город…. И хочу слезать, что они не совсем…

    • Что можно сказать про город Мерсин в Турции?
    • …. Я хочу сказать Вам, что я уже не… в городе есть очень много достопримечательностей, так что можно…

    • Что можно сказать про пансионат "Дубрава"?
    • … что можно сказать о пансионате "Дубрава", он расположен в лесу, а это значит, что в нем…

    • Что можно сказать про отель " викинг"?
    • … "викинг" - очень известен в автономной республике Крым…. Из окон номеров можно увидеть отличный пейзаж.