Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
  • Сколько стоит путевка в Индию?
  • Сколько стоят путевки в Хорватию?
  • Сколько стоит путевка в Лондон?
  • Сколько стоит путевка в лондон?
  • Сколько стоит путевка в Турцию в августе?
фотография пользователя 89885211245

Сколько стоит путевка в Лондон?

Хочу отправить ребенка посмотреть на Англию, самому не удалось, так пускай, хоть младшее поколение поглядит. Думаю, что надо его оформить на какие-то курсы короткие до месяца. Сколько стоит путевка в Лондон на короткий срок со всеми расходами? Ребенку 13 лет.

  • Автор: Аноним...
  • Популярность темы форума: 497 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго утра вам. Нет никакой проблемы в том, чтобы отправить своего ребенка  в Лондон. Только нужно документы на поездку все оформить. А это обязательная виза, а также загранпаспорт со сроком действия не менее 6 месяцев. Вы просто можете купить на турфирме готовый тур в Лондон, а можете отправить и так, в отель просто.   

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Скажите, сколько стоит путевка в Китай?
    • Ответить на вопрос, сколько стоит путевка в Китай, можно вполне… обратиться за помощью в туристическое агентство. Я…

    • Сколько стоит путевка в Ялту?
    • …, сколько стоит путевка в Ялту, можно после того, как узнаю, в… лучше всего погода. Стоит путевка в августе примерно 3000…

    • Сколько стоит путевка в Венецию?
    • Узнать, сколько стоит путевка в Венецию вы можете в любом туристическом… позвоните туда. Просто в интернете трудно будет…

    • Сколько стоит путевка в Мексику?
    • …, сколько стоит путевка в Мексику, вы можете в туристическом агентстве. Обычно путевка…

    • Сколько стоит путевка в Париж?
    • Ответить на вопрос, сколько стоит путевка в Париж, однозначно просто… она включает в себя, сколько дней длится, в каких…