B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя dopogu

Кто был в Ярославском дельфинарий?

Здравствуйте! Мы с сыном хотели сходить в больницу к родственнику. Ехать в город далеко, поэтому, нужно пойти к автобусу еще до обеда. Подскажите, как написать записку в школу, чтобы сына отпустили с занятий.

  • Автор: dopogu
  • Популярность темы форума: 516 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. А вы как будто небыли никогда в дельфинарии?! Скажу честно, что в Ярославском дельфинарий очень красиво, и дельфины там живые и очень активные. Если поедите с детьми, то им понравится 100%, по крайней мере мои дети были в восторге от увиденного. Так кроме этого, есть еще и морские котики.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Кто был в отели Али Баба в Хургада, Египет?
    • … если вы отправляетесь в Египет, этот замечательный…. Мне понравилось, когда были в 2004 году.

    • Кто был в Крымском поселке Штормовое?
    • …я был в Крыму и пару дней гостил в…по этому поводу? В принципе было нормально. … много фруктов, овощей. В последнее годы …

    • Кто был в Баку метро, как там?
    • …, что я проживаю в Самаре и очень часто летаю в Баку и метро… технически. Практически все в идеальном состоянии, мне…

    • Расскажите, кто был в Бадалоне, что это за город?
    • … обязан древним римлянам. В процессе своих завоеваний…. С тех пор в Бадалоне осталось много…

    • Кто был в Одессе оперный театр?
    • … театра, который расположен в Одессе, то их… есть, и я был в нескольких. Лично мне…