B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя dalofe

Какие достопримечательности в Далласе?

Здравствуйте! В скором времени я собираюсь поехать в Тверскую область в гости к родственникам. Предварительно хотелось бы изучить карту Удомля с улицами, так как поеду именно в этот город. Как это сделать?

  • Автор: dalofe
  • Популярность темы форума: 528 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Так как я много лет жил в Далласе, то с большим удовольствием могу вам подсказать о всех достопримечательностях. Хочу вам сказать, что там очень много красивых мест, например: всемирный Аквариум, дендрарий и ботанические сады, галерея Ангстрем, галерея Барри Уистлера и еще много чего интересного.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть достопримечательности в Голландии?
    • … Вам самые известные достопримечательности в Голландии, в Амстердаме: Королевский…

    • Какие есть достопримечательности в Эстонии?
    • …страна. Однако достопримечательностей в Эстонии много…в Раквере - одна из самых главных достопримечательностей Эстонии. В…

    • Скажите пожалуйста, какие достопримечательности можно посмотреть в Тель - Авиве?
    • Достопримечательностей как таковых в Тель - Авиве немного, … считается сравнительно молодым в Израиле. А музеев…