фотография пользователя gotito

Какой самый востребованный транспорт в Париже?

Добрый день. Хотелось бы вот, что спросить у вас. Собираюсь ехать в Париж по делам, по работе, думаю, как мне лучше там передвигаться. Скажите, какой там транспорт максимально популярен? Спасибо вам.

  • Автор: gotito
  • Популярность темы форума: 427 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самый востребованный транспорт в Париже, на котором все передвигаются, это такси. Расценки на такси там разные, но обычно это 3-10 евро, в зависимости от счетчика. Такси там ездит только по счетчику. Более дешевый способ передвижения - это метрополитен. Там можно быстро передвигаться в три раза дешевле.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая самая высокая гора в Австралии?
    • … за рубежом. Мой самый любимый форум где… там найдете ответ какая самая высокая гора в Австралии.

    • Какое самое глубокое море в России?
    • Знаю и понимаю, сам часто сталкиваюсь со… вопросы и какое самое глубокое море в России, читайте…

    • Какое самое красивое озеро в мире?
    • … о том, какое самое красивое озеро в мире, расходятся… в тройку самых живописных озер входят Плитвицкие озера в…

    • Какое самое большое графство в Англии?
    • … такой, это радует, сам обожаю Англию, и… не только. Какое самое большое графство в Англии могу…

    • Какое самое большое государство в мире?
    • …, если определять: какое самое большое государство в мире по… Федерации составляют площадь в 17 124 442…