по коду окп найти
Решенные вопросы!
фотография пользователя toreto

Как найти индекс страны?

Здравствуйте. Я хочу заказать но мне нужно знать индекс страны и города, в котором я проживаю, я понятия не имею и спрашивал у знакомых, они тоже не знаю. Подскажите, как найти индекс?

  • Автор: toreto
  • Популярность темы форума: 460 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Конечно, при покупке в зарубежных интернет-магазинах, требуется указать индекс, они же должны знать, куда будут отправлять эту посылку. Поэтому индекс нужно узнать и запомнить. Вы можете в интернете это сделать, на почтовых сайтах России. Там просто вводите ваш город в поисковике и вам выдают номер.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти москва шереметьево онлайн табло?
    • … знать, но как говорится все … экскурсии в других странах либо отзывы …ответы на вопрос как найти москва шереметьево …

    • Как найти горящий тур в Турцию
    • … найти много обсуждений на форумах, посвященных тому, как найти горящий тур в ту или иную страну…

    • Как найти нахабино на карте?
    • … я знаю как найти нахабино на карте…затрудняется что нибудь найти карте мира … то ли города, страны, даже маленьких …

    • Как найти посольство германии и визовый центр?
    • …, найти посольство в городе в своей стране либо… в каком месте будете искать, к примеру как найти…

    • Какие есть безвизовые страны для граждан Казахстана?
    • … отзывы, также можно найти ответы на почти…, ищите ответ какие есть безвизовые страны для граждан…