B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя leqilu

Чем интересен небоскреб Дубая?

Доброго времени суток вам. Мне нужны фото курорта Брно. Хотели бы с женой отправиться туда отдохнуть в ближайшем времени. Только хочется узнать, где это фото нам можно было бы найти? В интернете, разумеется.

  • Автор: leqilu
  • Популярность темы форума: 407 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Дубае есть масса интересностей архитектурного типажа, которые стоило бы посмотреть всем, кто будет проездом в ОАЭ. Например, их знаменитый небоскреб, который возвышается в небо на тысячи метров. Он представляет собой бизнес-центр, в котором, кроме офисов, есть еще отель, смотровая площадка и спорт-клуб.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем интересен тур в Нидерланды?
    • Когда слышишь , что в такую страну как Голандия увеличивается поток туристов, совершенно этому не удивляешься, Ведь это одна из самых демократических стран Европы, а может и всего мира. Чем интересен тур в Нидерланды?

    • Чем интересен курорт Коктебель?
    • Приветствую вас. Подскажите мне, чем интересен курорт Коктебель? Мне многие друзья советуют его посетить, так как считают, что это лучшее место для отдыха на Черном море. А я там ни разу не бывала. Что там?

    • Чем интересен отдых в ОАЭ, Дубай?
    • Отдых в ОАЭ, Дубай - это отдых, который запомнится вам навсегда. Дубай является не только…

    • Чем интересен запорожский дуб?
    • … дуб - это исторический памятник, …города Запорожье. Этому дубу сотни лет, он…сквозь века. Этот дуб имеет невероятную мощь…

    • Чем интересен Тимгад?
    • Приветствую вас. Я хочу получить сведения относительно такого города, как Тимгад. Мне хотелось бы узнать у вас, чем интересен этот город, что есть в нем полезного и увлекательного для туристов. Пару слов напишите.