фотография пользователя damomi

Какая есть работа в зоопарке в Москве?

Добрый день. Я хочу работать в зоопарке. Никогда раньше я там не работала, но хочется поближе быть к животным. Подскажите мне, какая есть работа сейчас в зоопарке Москвы? И какая там заработная плата?

  • Автор: damomi
  • Популярность темы форума: 1407 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Конструктор зоопарк.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Конструктор зоопарк!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сейчас как раз требуется работа в зоопарке в Москве уборщиком, также нужно будет кормить зверей, ухаживать за клетками. Также требуется работа в администрации зоопарка, требуется билетный кассир в московский зоопарк. зарплата около 15 000 рублей. Также нужен сейчас срочно специалист по работе с животными.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем знаменит зоопарк в спб?
    • Зоопарк в Спб знаменит своими … этот зоопарк. Он является одним из лучших зоопарков в…

    • Сколько стоит билет в зоопарк в Хельсинки?
    • …взрослый входной билет в зоопарк в Хельсинки стоит двенадцать…подробная информация о зоопарке "Korkeasaari", то …

    • Сколько стоит билет в зоопарк в Питере?
    • … хожу в зоопарк с своим сыном. Стоимость билета в зоопарк в… существует несколько этих зоопарков. Все зависит от…

    • Какие часы работы московского зоопарка
    • … животных. Прогулка по зоопарку в Москве доставит вам и…огромное удовольствие. Часы работы Московского зоопарка такие: со…