фотография пользователя vikoku

Когда было цунами в пхукете?

Доброго времени суток вам. Хотелось бы, чтобы вы мне подсказали, когда было знаменитое цунами в Пхукете? Просто ужасно боюсь теперь туда ехать, знаю, что цунами возвращается примерно через 10 лет. Спасибо вам.

  • Автор: vikoku
  • Популярность темы форума: 597 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Тайланде часто бывают разные стихийные бедствия и катаклизмы. Но ущерб они наносят разный. В 2004 году произошло ужасное цунами, которое жители и многие отдыхающие запомнят надолго. Из тех, кому удалось выжить. Очень много было жертв, очень многие потеряли близких. Произошел этот случай в августе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отели в пхукете?
    • … и снять номер в отели в пхукете, тогда я…. Сам однажды там был и мне очень…

    • Когда лучше ехать в Пхукет с детьми?
    • …вы решили ехать в Пхукет с детьми, то…всего это делать в декабре, когда погода там… Лучше всего ехать в двадцатых числах …

    • Что известно про цунами Пхукета 2004?
    • Цунами в Пхукете 2004 году унесло … пути. Уцелевших было мало, больницы были переполнены. Основная…

    • Где было цунами в тайланде?
    • Цунами обрушилось на Таиландский остров Пхукет. В 8 утра… волны была около 350 метров. В основном пострадали…