Бизнес-центры
Решенные вопросы!
фотография пользователя fucufo

Что есть новое в бизнесе в Европе?

Доброго дня. Я хочу посоветоваться с вами на счет того, что новое в бизнесе в Европе придумали на сегодня? Какие есть бизнес-идеи относительно европейских стран. Хочу что-то открыть свое, смотрю на Европу.

  • Автор: fucufo
  • Популярность темы форума: 489 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Бизнес-центры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Бизнес-центры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На европейский бизнес и систему ведения его сейчас многие ориентируются из тех, кто хотел бы открыть свое дело. Из того, что изобрели не так давно - новые многочисленные точки быстрого питания, который разбросаны по крупным и мелким городам. Пользуются спросом у населения - дешево, быстро, сытно и вкусно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что есть в португалии?
    • …поехать в Португалию. Мне стало интересно, что есть в Португалии…есть очень красивая так называемая церковь Милосердия, в…

    • Что есть в италии интересного?
    • … рады что вы довольны нашей работой, в будущем… я профессионал. В италии интересного есть пицерии и…

    • Что есть в абхазии?
    • … рады что вы довольны нашей работой, в будущем… я профессионал. В абхазии есть курорты море куча…

    • Что есть интересное в москве сегодня?
    • … ваш вопрос - что есть интересное в Москве сегодня, достаточно…, что вас интересует. Сегодня в Москве, как, впрочем в…

    • Что есть в рехана роял бич резорт?
    • …резорт располагается в Египте, в курортном… уверенностью сказать, что своей категории… & Spa. Здесь есть великое множество…