Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя tokuji

Как купить квартиру в Таиланде?

Здравствуйте друзья. Меня уже так все достало, что я хочу поехать из страны туда, где меня никто не знает, причем навсегда. Поеду, наверное, в Таиланд. Там мне нужно будет купить квартиру. Подскажите, как это сделать?

  • Автор: tokuji
  • Популярность темы форума: 439 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Квартиры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Квартиры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для того, чтобы купить квартиру в Таилане, прежде всего, Вам нужно иметь достаточную сумму денег. Когда у Вас буду такая сумма, нужны поискать в интернете или, если у Вас есть знакомые в Таиланд, то у них, квартиру, которая продается. После этого, нужны договорится с хозяином о продаже его квартиры. Он сам должен сделать у нотариуса договор купли-продажи, Вы подпишете его заплатите деньги и все.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить часы в Таиланде?
    • …. купить часы в Таиланде, Вам сначала нужно пойти в банк… этого нужно отправится в магазин по продаже…

    • Как купить квартиру в Кабардинке?
    • …можете довольно просто купить квартиру в Кабардинке. Для этого…вывешивают свои объявления, как агентства недвижимости, …

    • Как купить квартиру в праге?
    • …. В первую очередь , вы должны определится, на какую… который, вам поможет купить квартиру в Праге, по такой…

    • Как купить квартиру в Германии?
    • Здравствуйте! Чтобы купить квартиру в Германии, у вас … съездить в Германию и посмотреть на саму квартиру…