B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя joyaha

Как добраться из Парижа в Кельн?

Добрый день. Сейчас я нахожусь в Париже у подруги в гостях, хочу теперь съездить к другой подруге в Кельн. Так уже получилось, что все друзья поразъезжались "по Европам". Подскажите, как попасть мне туда?

  • Автор: joyaha
  • Популярность темы форума: 454 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сок добрый ананас.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сок добрый ананас!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Из Парижа в Кельн вы можете доехать на комфортабельном автобусе. Заранее только узнайте расписание этого автобуса. Что сделать вы можете через интернет. Автобус будет идти примерно четыре-пять часов. Выбирайте лучше тот рейс, который выезжает рано утром. Стоимость проезда около 30 евро будет вам составлять.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • 2014 год.как добраться из автовокзала в аєропорт г.Донецка
    • … на маршрутках добрался из автовокзала в аєропорт г… не буду уже в этом городе очень…

    • Как добраться из Парижа в Милан?
    • …Добрый день. Я могу подсказать вам, как добраться с Парижа в… также на автобусе. Из Париж в Италию отправляется автобус…

    • Как добраться из Праги в Карловы Вары?
    • … того, чтобы добраться из Праги в Карловы Вары, можно… более двух часов в пути. Между Прагой…

    • Как добраться из Парижа в Рим?
    • Из Парижа в Рим вы можете добраться на поезде. Ходит… электричке, которая идет из Парижа в Рим без пересадок…