B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Какие нужны документы для переезда на ПМЖ в Россию из Казахстана?
  • Какие нужны документы для вьеда из казахстана в россию
  • Какие нужны документы для выезда из Казакстана в Россию семьей :жена 3 ребенка и я муж.в Ишимский район
  • КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ ЧТОБЫ ВЫЕХАТЬ ИЗ УЗБЕКИСТАНА В РОССИЮ…?
  • Какие нужны документы для переезда с Украины в Россию, на ПМЖ!?
фотография пользователя

Какие нужны документы для выезда из Казакстана в Россию семьей :жена 3 ребенка и я

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 610 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Взрослым для поездки в Россию из Казахстана можно иметь только удостоверения личности или паспорта, на детей - паспорта. Так как дети едут с родителями, дополнительных документов не понадобится.

Загранпаспорта при поезде из Казахстана в Россию не нужно делать, достаточно только внутренний взять и все. Если детей с собой еще берете, значит свидетельство о рождении прихватите. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Мне 17 лет какие нужны документы для выезда на отдых в польшу.могу…?
    • … документов ето смотря по каким програм или по какой…

    • Выезд из украины в россию
    • Генеральная доверенность на что именно? Если на автомобиль, значит нужна, если вы отправляетесь из Украины в Россию.

    • Какие нужны документы на выезд с украины в россию с 6 летним…?
    • … проездной билет на ребенка. Должен быть вкладыш…, то подайте заявление в милицию, они признают…

    • Какие нужно документы на выезд из казахстана в россию на ребенка с бабушкой
    • …При выезде из Казахстана в Россию ребенка с бабушкой на … - свидетельство о рождении и разрешение на вывоз…