Детекторы валют
Решенные вопросы!
  • Какую валюту брать в турцию в июле
  • Какую валюту брать в Болгарию?
  • Какие деньги в молдавии??
  • Как поехать в молдавию через беларусию не заходя в украину
  • Какая валюта в Японии?
фотография пользователя namavo

Какая валюта в Молдавии?

В скором времени мы с мужем собираемся отправиться на несколько дней в гости к родственникам в Молдавию. Заранее хотелось бы узнать, какая там национальная валюта. Нужно ли менять рубли на другие деньги?

  • Автор: namavo
  • Популярность темы форума: 811 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом детектор валют.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт детектор валют!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На сегодняшний день валюта Молдавии - молдавский лей. Сейчас один такой лей стоит два рубля шестьдесят копеек. Если Вы собираетесь поехать в Молдавию, совсем не обязательно менять рубли на леи. На территории страны принимают евро, доллары, рубли. Также рекомендуем пользоваться банковской картой. Это очень практично.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая валюта в Венгрии?
    • Национальная валюта Венгрии - венгерский форинт. …. Если Вы собираетесь в путешествие, рекомендуем обзавестись…

    • Какая валюта в Египте и какой курс к рублю?
    • … хочу вам в нем помочь. Национальной валютой Египта считается египетский фунт, обозначающийся как EGP…

    • Какая валюта Греции?
    • … что я знаю какая валюта в Греции, это греческая…. но вы знаете, в Греции еще и… расплачиваться и второй валютой.

    • Какую валюту брать в Чехию?
    • … доллары, как в отделениях банков, так и в уличных… обмен в местах сосредоточения туристов. Свернув с центральных…