Санатории
Решенные вопросы! Список машрутов
  • Как доехать Ыспарта Bursa на машине
  • Расстояние между Элязыгом и Аграми на автомобиле
  • Дорога Аграми Кастамону на автомобиле
  • фотография пользователя pudude

    Какие отзывы имеет санаторий "Веста" в Белоруссии?

    В этом году мы с супругом собираемся побывать в Турции. Давно планировали это путешествие. Предварительно хотелось бы выяснить, какой там самый лучший курорт. Где предпочтительнее остановиться на отдых?

    • Автор: pudude
    • Страны: Турция
    • Популярность темы форума: 1046 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом Санатории.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Санатории!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Здравствуйте. Санаторий "Веста" в Белоруссии пользуется достаточно большой известностью. Это происходит благодаря сочетанию эффективного лечения с умеренными ценами. Туристы оставляют о пребывании в данном учреждении только положительные отзывы. Более подробную информацию можно узнать на сайте "kmv-tour.орг" в соответствующем разделе.

    Отдыхаю в санатории "Веста". Такого «доброго» отношения со стороны персонала давно не встречала. Например, записалась на экскурсию. Очень рекомендовали на ресепшен. Отменила процедуры. Прихожу на экскурсию. А мне сообщают о том, что экскурсия отменена. На вопрос: «Почему же не предупредили?». Мне довольно агрессивно сообщили, что я сама должна была накануне побеспокоится и выяснить, состоится ли экскурсия.

    Каждую процедуру приходится у доктора Третьяк Ирины Александровны вымаливать. Причем, это касается как платных, так и процедур, входящих в стоимость путевки. При этом противопоказаний у меня к процедурам нет.

    Что касается процедур, входящих в стоимость путевки.

    Вот их перечень: массаж шейно-воротниковой зоны – 6, грязь – 5, лазер – 8, ванна – 5, душ -5, бассейн – 3 (крошечная холодная лужа, вынуждена была отказаться). Итого = 31 процедура. Поделим на 12 дней путевки = 2,5 процедуры в день. Стоимость путевки 32 000 российских рубля. У меня осталось 4 дня. На них приходится 3 процедуры.

    Политика санатория не совсем понятна. Когда назначают минимум процедур, входящих в стоимость путевки. Это понятно – администрация экономит на отдыхающих. Но когда практически здоровому человеку отказывают в оказании платных услуг?

    Хотелось бы, чтобы администрация санатория разместила перечень гарантированных услуг на своем сайте. В этом случае отдыхающий не был бы так разочарован.

    Настолько разочарована, что делюсь своими впечатлениями. Мне очень нужен был спокойный отдых. А получилась сплошная нервотрепка. Сижу на успокоительных таблетках. Подумайте, прежде чем ехать, нужно ли Вам такое «лечение».

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Хотите узнать больше?