фотография пользователя tisaba

Где можно курить в Англии?

Добрый день. Отправляюсь в Англию, посмотреть эту красивую страну, посетить экскурсии. Наслышен, что там строго с курением, действует какой-то закон. А я курильщик со стажем, отказаться от сигарет не смогу даже на короткий период. Где в Англии курить можно. подскажите?

  • Автор: tisaba
  • Популярность темы форума: 710 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом куры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт куры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую. Я ездила в Англию в прошлом году, нас с коллегами отправляли по государственной программе. Сама я не курю, но в группе с нами были те, кто не мог без сигарет. Так вот, вы правы, в Англии действует строгий закон о том, что в общественном месте курить нельзя, а общественные места кругом и всюду. А вот места для курения четко обозначены. Есть специальные лавочки, где можно "перекурить".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно курить в испании?
    • … "запрет"на курении в общественный местах Испании…"располагает тем, что курить можно только в специальных местах.

    • Где можно курить в России?
    • …сегодняшний день в России можно курить на …а также непосредственно в самих поездах. …если есть вытяжка. В остальных местах…

    • Где можно курить в оаэ?
    • …, также на пляже можно курить свободно, но главное…, также в гостиницах есть несколько номеров в которых можно курить.

    • Где можно курить в финляндии?
    • … Финляндии и подскажу где можно курить. Финляндии с этим… очень строго и курить можно только в специально отведенных…

    • Какого обучение в Англии?
    • … очень не плохой. В Англии можно получить прекрасное образование… 4000 фунтов стерлингов в зависимости от престижа…