фотография пользователя tafilo

Куда можно поехать в марте?

В этом году я получу отпуск на работе только в марте. Планирую большую его часть провести на отдыхе. Предварительно хотелось бы узнать, куда можно поехать именно в этот период. Интересуют места, где можно купаться в море.

  • Автор: tafilo
  • Популярность темы форума: 521 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если Вы желаете организовать свое путешествие в марте, то рекомендуем рассмотреть такие страны, как: Таиланд, Мальдивы, Вьетнам. В этом месяце в данных странах уже достаточно тепло и можно купаться в море. Вас ожидают многочисленные развлечения, интересные экскурсии, пляжный отдых, а также красивая природа.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда можно поехать отдохнуть?
    • … хотелось бы. Но в последний раз я был в Авангард тур компания… также вам подскажут куда можно поехать отдохнуть.

    • Куда можно поехать летом отдыхать?
    • На вопрос, куда можно поехать летом отдыхать, однозначно … множество мест, где можно отлично отдохнуть летом…

    • Куда можно поехать без виз?
    • … вопрос, куда можно поехать без виз, ответом… стран, где можно отлично отдохнуть … вы можете отдохнуть в Турции без …

    • Куда можно поехать на выходные?
    • … могу вам подсказать, куда можно поехать на выходные. Если…, то можно поехать на пикник. Еще можно в лес, подышать…