B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Куда обращаться и с какие документы мне нужны для переезда в РФ из РК по программе переселения?
  • Еду в Молдавию с 4-х летней дочкой, я мать-одиночка, при себе…?
  • Я гражданка Узбекистана, какие документы мне нужны для поездки в Индию по приглашению?
  • Скажите пожалуйста, я еду с племянником несовершеннолетним из Казахстана в Россию в гости, какие документы мне нужно при себе иметь НА РЕБЕНКА?
  • Здравствуйте,я хочу уехать в Турцию жить,какие документы для этого нужны?
фотография пользователя

Здравствуйте !Я хочу сьездить в Лондон ..просто посмотреть на город ...какие документы мне нужно при себе иметь ?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 336 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Просто съездить в Лондон не получится, потому что придется делать загранпаспорт и визу гостевую открывать, или же шенгенскую. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Если я мать одиночка и состою в браке какие документы мне нужны для вывоза ребенка за границу с украины
    • … также при этом состоит в законном браке, то я… подготовить такие документы для поездки в Украину, как свой…

    • Я хочу приехать в гости к родственникам из Грузии в Россию,какие документы мне нужны для пересечения границы?нужна ли виза?И как ее получить?
    • я хочу приехать в гости к родственникам из грузии в Рассю, какие нужни документи дла пересечения граници? как ее…

    • Какие документы мне нужны для тур поездки в Турцию менее…?
    • … виза просто необходима, что бы поехать в Турцию на…

    • Посоветуйте мне гостиницы Лондона.
    • В Лондоне просто масса хороших гостиниц, … поисковой системы интернета. Я вам советую отели…