B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Какие документы необходимо бабушке для проезда автобусом с 5-ти летним внуком из РФ в Казахстан
  • Я мать-одиночка.Мне нужно из Украины с 5-ти месячной дочкой…?
  • Мы с дочкой граждане узбекистана.мой молодой человек едет учиться в германию на 3 года.что необходимо сделать (какие документы собрать?)чтобы уехать и жить там вместе с ним?
  • Здравствуйте жена уехала с детьми в казахстан хочу поехать за ними на машине машина не на мне я только в страховку вписан. Какие документы надо?
  • Какие документы нужно собрать для поездки в турцию с ребенком,если…?
фотография пользователя

Лечу с 5-ти летней дочерью жены моего сына, их брак еще не оформлен, а прежний брак у невестки оформлен, какие документы понадобятся?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 344 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вам потребуется взять разрешение обязательно на ребенка от родителей, если даже брак еще не оформлен, фамилию уже дали же ребенку. А куда вы летите, может и вам загранпаспорт понадобится.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие документы нужны моему малышу родившесь в Грецию чтобы поехать в Молдавию
    • … Грецию, вам понадобятся такие документы, как загранпаспорт, а также виза… фото 3,5*4,5, справка с работу, медицинская…

    • Какие есть отели Дубаи 5-ти звезд?
    • … да, в Дубаи как раз отелей и… мест среди городов, а точнее мегаполисов. Там… и хорошие отели 5-ти звездные, вот к…

    • Я и мой сын являемся гражданами Узбекистана. Сыну 16 лет,…?
    • …Мой сын гражданин Узбекистана, хочет служить год, какие документы…с собой иметь гражданский паспорт, а… не понадобится. …