фотография пользователя

Я хочу обменять билет на самолет купленный в бишкеке, я сейчас в туле. как это сделать?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 433 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Тулий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тулий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Если в Туле есть авиакасса той авиакомпании, в которой Вы приобретали билет, то можете сдать его там, предъявив паспорт. Если в Туле нет, то в Москве, скорее всего, точно найдете.

Вы сможете и поменять данный билет и в Туле, если есть касса, не обязательно это делать в Бишкеке. Просто не забывайте что придется доплатить. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хочу сдать электронный билет на самолет компании аэрофлот Казань-Владивосток, но не знаю как это сделать и куда нужно обратиться. Подскажите, пожалуйста
    • … билет на самолет Казать - Владивосток, вам просто необходимо зайти на… его вернуть, при этом потеряете 30% от…

    • Какие цены на билеты на самолет в Австралию?
    • …. На сегодняшний день цены на билеты на самолет в Австралию составляют…тысячу рублей в один конец. Это самая минимальная…

    • Где бывают билеты на самолет со скидкой?
    • Я вам скажу,…, где продаются билеты на самолет со скидкой, …это случается тогда, когда остается несколько мест в самолете…

    • Как забронировать билет на самолет?
    • … забронировать билет на самолет не обязательно ехать в аэропорт, стоять в… и забронируйте себе какие вы захотите только…

    • Как купить билеты на самолет в грецию?
    • … своего летнего отдыха, как Грецию, то можно…, чтобы приобрести билеты на самолет в Грецию, зайдите на любой сайт…