фотография пользователя

Как доехать от жд до аэропорта в волгограде

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 765 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование аэропортов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование аэропортов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я могу приблизительно вам сказать, сколько стоит такси от жд вокзала до аэропорта в Волгограде, то есть, на какую именно сумму денег вам лучше рассчитывать при этом. Я бы сказала, что стоить оно будет в пределах 350 рублей, но могут запросить и немного выше. Честно говоря, я в прошлом году ездила, так просили именно 350 рублей. 

Можно доехать от жд до аэропорта в Волгограде на маршрутке, или же такси, а если вы на своем авто, значит вообще проблем не составит. 

Здравствуйте! Для того, чтобы доехать от железнодорожного вокзала до аэропорта в Волгограде, можно воспользоваться общественным транспортом, а можно поехать на такси, вариантов масса. Если Вы торопитесь, то поезжайте на такси.

Здравствуйте! Можно легко добраться от железнодорожного вокзала до аэропорта в Волгограде на общественном транспорте, например, на автобусах, маршрутках или есть возможность поехать на такси. Второй вариант удобнее, но дороже.

Добрый всем день! Можно легко добраться от железнодорожного вокзала до аэропорта в Волгограде на общественном транспорте, например, на автобусах, маршрутках или есть возможность поехать на такси. Второй вариант удобнее, но дороже.

Приветствую! Можно легко добраться от железнодорожного вокзала до аэропорта в Волгограде на общественном транспорте, например, на автобусах, маршрутках или есть возможность поехать на такси. Второй вариант удобнее, но дороже. Удачи!

Доброго времени суток! Можно легко добраться от железнодорожного вокзала до аэропорта в Волгограде на общественном транспорте, например, на автобусах, маршрутках или есть возможность поехать на такси. Второй вариант удобнее, но дороже.

Доброго дня! Можно легко добраться от железнодорожного вокзала до аэропорта в Волгограде на общественном транспорте, например, на автобусах, маршрутках или есть возможность поехать на такси. Второй вариант удобнее, но дороже.

А что тут сложного, для того, что бы доехать от жд до аэропорта в Волгограде, нанять просто нудно такси и вас в течении 20 минут привезут. 

Ирен, а зачем вы отвечаете на одинаковые вопросы одинаковыми ответами, не подскажите? Так же не красиво...

Добраться можно на автобусе, не проблема. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?