B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя maxawi

Сколько лететь из москвы до оаэ?

Доброе утро вам. Мне хотелось бы задать вам пару вопросов на счет того, сколько лететь из Москвы до ОАЭ. Сколько лететь - это раз, а второе - будут ли за время полета кормить в самолете, а то мы с ребенком.

  • Автор: maxawi
  • Популярность темы форума: 716 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На перелет обычно из Москвы в ОАЭ дается около 6 часов. Иногда это время меньше, иногда чуть больше, но в этом районе. В зависимости от того, какая авиакомпания везет вас, вам будут предлагаться напитки. Чаще всего приносятся кофе, чай, сок, воду. И обязательно кормят в самолете. Я не слышала еще, чтобы не кормили.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Тунис сколько лететь из москвы?
    • … день! Полет из Москвы до аэропорта в г…рейсах работают стюрды из Туниса и …языке. Также если летите с детьми оптимально…

    • Сколько лететь из москвы до шарм эль шейха
    • …Примерно лететь из Москвы до Шарм-Эль-Шейха … минут. Просто недавно летали мои родственники и…

    • Сколько лететь из москвы до юар
    • …Лететь из Москвы до ЮАР примерно по … 40 минут. Сосед летал недавно, и именно…

    • Когда лучше отдыхать в оаэ?
    • … у любой страны, в ОАЭ существуют high season… января по март. В остальные месяцы, во…