Перевозка сельскохозяйственной продукции
Решенные вопросы!
фотография пользователя pexaki

Как производится перевозка собаки самолётом?

Приветствую вас. Я хотела бы узнать у вас на счет того, как осуществляется перевозка собаки самолетом. Скажите мне, пожалуйста, каким образом осуществляется эта перевозка? Что нужно делать с собакой, куда помещать?

  • Автор: pexaki
  • Популярность темы форума: 485 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Производим обрезной пиломатериал.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Производим обрезной пиломатериал!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Перевозка собаки самолётом осуществляется таким образом. Ваша собака не должна перевозиться без специальной будки-клетки. Ее вы приобретаете самостоятельно, это уж никак не забота аэропорта. Собака должна быть закрыта и перевозится в специальном отсеке для животных. Маленькие можно брать, как ручную кладь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Здравствуйте, мне нужно долететь из Москвы в Астану /Казахстан/с щенком собаки Американский кокер спаниель (вес собаки без бокса 6-7 кг.) 13 июня возможно ли это и сколько это будет стоить?
    • …По перевозкам собак, в том числе и русского … расценок самой авиакомпании. Собаку вы должны перевозить…

    • Красную рыбу копчёную и грибы перевести самолётом в узбекистан не запрещено?
    • … вам так, перевести самолётом в Узбекистан не…