Кремы для обуви
Решенные вопросы!
фотография пользователя qunota

Какие лучшие кремы от солнца?

Доброго утра вам. Я хотела бы купить себе крем для защиты от солнца. Но не знаю вот, какой из них выбрать. Подскажите, как нужно правильно выбирать крем от солнца? На что обращаться внимание при покупке?

  • Автор: qunota
  • Популярность темы форума: 511 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом крем.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт крем!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самые лучшие кремы от солнца - это те, кремы, которые содержат максимальную степень защиты от него, то есть ультрафиолетовые фильтры. Есть кремы, которые имеют защиту УФ 10, это самые низкие по защиты кремы. Есть с защитой 20, 25, 40, 50 и 55. Это максимальная степень ультрафиолетового фильтра в креме.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте мне крем защитный от солнца.
    • крем защитный от солнца - это первое, что…не очень палящее солнце, но крем все равно…вам посоветовала бы крем такой марки …

    • Как выбрать защитный крем от солнца?
    • … защитный крем от солнца имеет два числовых…будет пребывание на солнце. Если Вы … с выбором крема, обратитесь за …

    • Как выбрать крем от солнца?
    • … тем как отправиться…от солнца. Что касается непосредственно крема от солнца…консистенции лучше выбирать крем пожирнее.…

    • Какая была на свадьбу в Доминикане стоимость 2013г?
    • Свадьба в Доминикане - это отличное время … моря. В 2013 году стоимость свадьбы в Доминикане составляла…