фотография пользователя xamole

Посоветуйте мне крем защитный от солнца.

Доброго времени суток вам. Я хотела бы узнать, какие имеются на ковры шегги отзывы. Просто не знаю еще пока, покупать их мне или нет. Подскажите мне это, пожалуйста. Заранее большое спасибо вам за ответ.

  • Автор: xamole
  • Популярность темы форума: 531 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кремы для лица защитные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кремы для лица защитные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Крем защитный от солнца - это первое, что нужно положить в чемодан, когда едете отдыхать в жаркую страну. Хотя сейчас на Тенерифе и не очень палящее солнце, но крем все равно понадобится. Я вам посоветовала бы крем такой марки Shangpree Sunblock Cream, стоит он около 850 рублей, но он очень хороший.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой хороший крем, защита от солнца?
    • … туда, где много солнца, то не забудьте… защита от солнечных лучей. Мне больше всего нравится крем…

    • Как выбрать крем от солнца?
    • …запастись средствами от солнца. Что касается непосредственно крема от солнца, … лучше выбирать крем пожирнее. Вреда …

    • Какие есть предложения от Тез тура в Грецию?
    • … в Грецию, и в Тайланд, практически куда угодно. Относительно Греции…

    • Посоветуйте крем для защиты от солнца.
    • … защищать свою кожу от прямых солнечных лучей… обязательно покупайте солнцезащитный крем. Из того количества…

    • Что нужно ребенку на море?
    • …. Необходимо ребенку также крем, защищающий от солнца! Чтобы ребенок просто не сгорел на солнце…