фотография пользователя sedifo

Чем кормить годовалого ребенка?

Приветствую вас. Я хочу узнать, так как сама не обладают информацией, чем кормить годовалого ребенка. Что он должен есть в этом возрасте? Что ему можно давать без опаски отравления и несварения? Спасибо.

  • Автор: sedifo
  • Популярность темы форума: 639 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом корм для животных.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт корм для животных!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сейчас есть масса информации, которая отвечает на вопрос, чем кормить годовалого ребенка. Вы к году ребенкиному уже должны знать, что едят дети в таком возрасте, да и детский врач вам должен рассказывать. В год ребенок должен через день есть мясо и через день рыбу, вместе мяса. Яйца три раза в неделю.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем заняться с ребенком в 1 год?
    • … и прочее. В данном возрасте ребенку важно развивать… центром в мозгу, влияет на развитие речи ребенка…

    • Чем кормить ребенка в поезде?
    • Собираемся в гости к родителям, а поездом к ним ехать почти сутки. Нашему малышу полтора года, поэтому стал насущным вопрос: чем кормить его в дороге? Понимаю, что приготовленые дома продукты сутки не продержатся в свежем виде. Каков же оптимальный вариан

    • Куда лучше лететь с 1,5 годовалым ребенком в Алжир…?
    • … 1,5 летним ребенком в Алжир я бы… маленьким ребенком. Поэтому я советую вам отправляться в…

    • Стоит ли лететь на отдых в Турцию с годовалым ребенком?
    • Отдых с годовалым ребенком в Турции может …