фотография пользователя buhexi

Где лучше в крыму отдыхать?

Доброго времени суток вам. Я хотела бы получить информацию относительно того, как и где можно провести свой отдых с палатками в Крыму? Давно собираемся с друзьями поехать, но куда именно, не знаем. Подскажите.

  • Автор: buhexi
  • Популярность темы форума: 520 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лучше всего в Крыму отдыха семьей где-нибудь в поселке, не в шумных городах, таких как Ялта или Алушта. Лучше всего вам подойдет поселок под Ялтой Мисхор. Там и спокойнее, и море чище, для деток просто замечательные условия. Еще хорошо отдыхать в Партените, там вообще почти никогда не бывает плохой погоды.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдыхать на Украине?
    • На Украине лучше всего отдыхать на море, я…. В Крыму я отдыхала в Судаке, в Ялте, в Евпатории и Феодосии, в…

    • Где отдохнуть в Крыму дешево?
    • Отдых в Крыму пользуется большой популярностью …, то рекомендуем отправиться в Судак или поселок…

    • Где отдохнуть в Крыму недорого?
    • …цены в Крыму везде одинаковые, просто кое где дешевле одно, а кое где …самостоятельно, а не в кафе и …

    • Где отдохнуть в Крыму с палаткой?
    • … множеством диких мест, где можно разместиться с… палатками в Крыму является отличным способом недорого летнего отдыха.