Волга
Решенные вопросы!
фотография пользователя pikinu

Где находится исток Волги на карте?

Приветствую вас. Я хотела бы узнать у вас, где находится исток Волги, если верить карте? Очень меня интересует история родного края, раньше я как-то не интересовалась этим вопросом, но сейчас мне стало интересно.

  • Автор: pikinu
  • Популярность темы форума: 510 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Исток.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Исток!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Исток Волги на карте располагается в Осташковском р-не Тверской области. Начинается река у юго-западной стороны поселка Волговерховье. После нескольких километров течения, Волга впадает в озеро с пресной водой Малые Верхиты, а потом уже в Большие Верхиты. У истока реки находится заповедный заказник.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где увидеть исток Волги на фото?
    • Здравствуйте. Исток Волги находится в Тверской …, чтобы увидеть его на фото, рекомендуем зайти…

    • Где находится Палестина на карте мира?
    • Палестина находится на Ближнем Востоке … историческую область. На карте показано, что в…

    • Где находится Канада на карте мира?
    • Канада на карте мира находится в Северной Америке… посмотреть, где именно располагается на карте мира это…

    • Где находится Саудовская Аравия на карте?
    • Находится Саудовская Аравия на карте находится на Аравийском полуострове. Находится на…с ним находятся Объединенные …

    • Где находится остров Родос на карте?
    • …где именно находится остров Родос на карте, вы можете на сайте яндекс.карты…