Бизнес-центры
Решенные вопросы!
фотография пользователя xegexo

Что представляет собой малый бизнес в Китае?

Доброго времени суток вам. Я хотела бы узнать, дебетовая карта какая лучше? Какого банка то есть. Что бы вы мне могли порекомендовать относительно данного запроса мне? Хочу открыть карту дебетовую для выплат.

  • Автор: xegexo
  • Популярность темы форума: 556 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Бизнес-центры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Бизнес-центры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Малый бизнес в Китае - это может все, что угодно, что приносит небольшой, но стабильный доход. Это очень распространенное направление деятельности, которым промышляет там каждый второй. Многие имеют по несколько закусочных, магазины или киоски с одеждой,электроникой и прочим. Государство усиленно помогает.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что представляет собой военный санаторий в городе Сухум?
    • … хорошо. Людей мало, фрукты дешевые. В этом направлении… отдыхать в Сочинский район. Вы тоже пишите, что в…

    • Что представляет собой город Слима в Мальте?
    • … везде хороший. Хотите в Мальту? Поезжайте. Город…. Рекомендую пятизвездочный отель в Слима Fortina Spa…

    • Скажите, что представляют собой экскурсионные туры в Японию и сколько это может стоить?
    • Экскурсионные туры в Японию бывают: бюджетные, бизнес-класса… тысячи долларов. Поездка в несколько городов стоит…