игрушки популярные
Решенные вопросы!
фотография пользователя sirija

Какие популярные достопримечательности европы?

Доброго времени суток вам. Я хотела бы узнать, дебетовая карта какая лучше? Какого банка то есть. Что бы вы мне могли порекомендовать относительно данного запроса мне? Хочу открыть карту дебетовую для выплат.

  • Автор: sirija
  • Популярность темы форума: 368 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Европе, если говорить обобщенно, есть масса достопримечательностей, которые вы обязательно должны посетить. Обязательно посетить Аббатство Мельк в Австрии, это известнейший монастырь, Писающий мальчик - в Брюсселе известный фонтан, в городе Софии собор Александра Невского, Эйфелева башня в Париже и пр.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится карлов мост?
    • …одна из выдающихся достопримечательностей Европы. Находится он в…есть масса других достопримечательностей, не менее …

    • Как попасть в европу?
    • … хотели бы попасть, какие именно города хотите… каждый город в Европе – это потрясающая архитектура…

    • Какие главные достопримечательности Тосканы?
    • … Вас интересуют самые популярные достопримечательности, то рекомендуем увидеть…

    • Что популярно в европе?
    • …сам живу в Европе всю свою …нас например очень популярно ходить играть …таким как в Америке. Также очень популярным есть…