фотография пользователя sisocu

Что известно про шоппинг в Братиславе?

Приветствую вас. Мне хотелось бы побывать в Братиславе. Только прежде хочу узнать, что там про шоппинг известно? Где заняться там лучше всего этим шоппингом, подскажите мне, пожалуйста? Заранее спасибо.

  • Автор: sisocu
  • Популярность темы форума: 700 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Шоппинг в Братиславе имеет массу своих достоинств. Так как там почти круглый год работают магазины-аутлеты, где постоянно проводятся акции и распродажи всякие. Там на главной улице города есть несколько магазинов с одеждой, а также обувью, где можно и купить то, что вам придется по душе. Очень хороший там шелк.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про шоппинг в харбине?
    • Шоппинг в Харбине - это замечательный … то, что вам нужно или то, что очень…

    • Что известно про шоппинг в Австрии?
    • Провести свой шоппинг в Австрии вы можете в любое… выгодно получается в итоге, учитывая, что стоимость вещей…

    • Что известно про шоппинг в голландии?
    • … будете в Голландии, то обязательно займитесь шоппингом и… сувениров, которые ценятся в Голландии, можно назвать…

    • Что известно про шоппинг в Лимассоле?
    • На Кипре, в Лимассоле есть много …, где можно заняться шоппингом. Здесь располагается несколько…

    • Расскажите про шоппинг в малайзии.
    • Шоппинг в Малайзии - это отличное …. Самым распространенным сувениром в Малайзии является батик…