Обложка для студенческих билетов
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Если я взял билет на питер на 24 число на вечир в течении какова времени можна здать билет

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 329 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом реле времени.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт реле времени!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Можно сдать билет прямо перед вылетом или выездом, смотря на чем вы отправляться хотели. Просто больше процентов снимут с билета у вас. 

Доброго времени суток! Пассажир имеет право сдать обратно билет даже за несколько часов до вылета, но учтите, что, чем раньше Вы сдадите билет, тем больше получите назад денежных средств. А чем позже сдадите билет, тем больше удержат.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я выхожу замуж и хочу взять фамилию мужа, на следующий день…?
    • … на украину для обмена паспорта,могу ли я его поменять в Росси в украинском…

    • На сколько выдается рабочая виза в финляндию?
    • …в Финляндию выдается на разное количество времени… работодатель. Если …на год и более. Оформляется рабочая виза в течение…

    • Могу ли я уехать на ПМЖ в Турцию,если я была за мужем за…?
    • … влияет на то, где Вы хотите жить на пмж. Поэтому можете собираться и переезжать в…

    • Как лететь по электронному билету?
    • … билетов набирает большую популярность во всем мире. Если… меняют электронный билет на обычные. Но в целом, ваши…

    • За сколько можно сдать билет?
    • Здравствуйте, я работаю в железнодорожной компании, на самом деле… времени как вы его купили, если вы возвращаете билет…