вышки-туры алюминиевые
Решенные вопросы!
фотография пользователя dukiha

Бывают ли горящие туры в Париж?

Париж - моя давняя мечта. Очень хочу ее осуществить, но не могу позволить себе поездку в этот город по обычным ценам, которые предлагают сегодня перевозчики и отели. А бывают ли дешевые горящие туры в Париж?

  • Автор: dukiha
  • Популярность темы форума: 534 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Горящих туров в Париж не бывает. Причина в том, что эта страна не входит в перечень пляжно-курортных направлений, где отели живут только за счет приезжающих из нашей страны туристов, а турфирмы организуют многочисленные чартерные перелеты. В эти страны бывают горящие туры. Париж таковым направлением не является. Чартерных рейсов туда нет. Но вы можете попробовать поискать более дешевые варианты перелета и размещения, если отследите скидочные акции, которые обычно проводятся несколько раз в год.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про горящие туры в бразилию.
    • Горящие туры в Бразилию бывают крайне редко. Это …. Чтобы попасть на горящую путевку в Бразилию, вам…

    • Бывают ли горящие туры в Индию?
    • Горящие туры в Индию дают вам … символическую сумму денег. Горящие туры бывают за все время…

    • Горящий тур в Мирисса?
    • … этого долго искал тур агенство и по… может помочь с горящий тур в Мирисса, там очень… еще у них бывают чартеры по которым…

    • Прогноз погоды в Париже в ноябре?
    • … проблем в том, как узнать погоду в Париже в ноябре… как синоптик,и есть телевидение, на котором…

    • Есть ли тур Прага-Париж?
    • Есть отличную экскурсионный комбинированный тур Прага+Париж. Это авиатур… ночи в Праге и 3 ночи в Париже. Тур включает в…