фотография пользователя xeciso

Как провести шоппинг на Бали?

Доброго дня вам. Я через пару недель отправляюсь в путешествие на Бали. Хочу себе там что-нибудь прикупить на шоппинге. Подскажите мне, как там обычно проводится шоппинг? На этом острове? Что купить там?

  • Автор: xeciso
  • Популярность темы форума: 447 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Шоппинг на Бали - это популярное развлечение у посетителей курорта. Это отличный метод весело убить время, при этом приобретя пару интересных вещичек домой. Например, изящную сумку из кожи питона, или настоящий балийский батик по 5 долларов за метр, множество ювелирных украшений можно купить прямо на фабрике.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти гида на Бали?
    • … настоящее время отдых на Бали пользуется большой популярностью… гида, рекомендуем зайти на сайт "гиднабали.ру…

    • Как уехать жить на бали?
    • …, чтобы уехать жить на Бали, вам нужно найти… туда. Но вид на жительство вы сможете…

    • Как осуществить шоппинг на родосе?
    • Шоппинг на Родосе является замечательным … также выгодного шоппинга. Посетите разные фабрики, на которых…

    • Как уехать жить на Бали?
    • … чтобы уехать жить на Бали, необходимо найти там…это дает право на пребывание в стране только на год. Потом нужно…