фотография пользователя yahovo

Где находится Азовское море на карте мира?

Доброго времени суток. Мне хотелось бы выяснить у вас такой вопрос. Не могли бы вы мне подсказать, сколько примерно будет стоить номер в пансионате Лесные Поляны. Подскажите мне, если знаете. Спасибо вам.

  • Автор: yahovo
  • Популярность темы форума: 972 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Соль мора.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Соль мора!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Азовское море на карте мира находится на восточной части Европы, а также с другой стороны оно омывает берега России. Впадает Азовское море в Черное море. На указанном море было создано множество курортов для отдыха семейного, это море очень теплое из-за того, что мелкое и идеально подходит для купания детей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Азовское море где?
    • …морем ( находится южнее Азовского моря) . Азовское море является самым мелким морем…

    • Где находится Новая Зеландия на карте мира?
    • … государство, которое располагается на двух островах в… увидеть страну на карте мира, рекомендуем зайти на сайт "infokart…

    • Где расположено азовское море?
    • …можете посмотреть по карте или купить …так интересно то азовское море расположено на юге…и на памятнике где стоит олень …

    • Где находится Красное море на карте?
    • … Красное море представляет собой внутреннее море Индийского …увидеть это море на карте, необходимо зайти на сайт "tochka…