фотография пользователя tefota

Какой самый красивый город на воде?

Здравствуйте! В этом году моя супруга изъявила желание посетить какой-нибудь город на воде. Пока мы не приняли решение, какой именно. Посоветуйте, пожалуйста, самый известный и самый красивый во всем мире.

  • Автор: tefota
  • Популярность темы форума: 675 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Красивый дом.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Красивый дом!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Самый красивый город на воде - Венеция. Он находится в Италии. Каждый год его посещают сотни тысяч туристов со всего мира, особенно здесь много молодых романтических пар. Также три города на воде располагаются в Китае, один - в Камбодже и еще один находится на Украине. Путешественники отдают предпочтение первому варианту.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый красивый город в России?
    • …, такой характеристики как "самый красивый город России" в …о том, что самым красивым городом страны является …

    • Какие самые красивые города Карелии?
    • … на лыжах. На территории Карелии располагаются такие красивые города, как: Петрозаводск…

    • Какие самые красивые города Швеции?
    • …На территории Швеции находится достаточно большое количество городов, самыми красивыми…Уппсала. Эти города имеют …

    • Какой самый красивый город в мире?
    • … самый красивый город в мире, это город в котором я сам… городу прививали мне ещё родители с детства.Как…