Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя deyexa

У кого какие отзывы об отелях Гоа?

Скоро полетим отдыхать на остров Гоа, и мне необходимо для начала узнать какие отзывы есть об отелях, которые там находятся? Если кому не лень, можете нам подсказать и посоветовать какой-то отель?

  • Автор: deyexa
  • Популярность темы форума: 461 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы знаете что на острове Гоа находится 300 отелей, отзывов про каждый очень много, вам необходимо определится с парочкой, и тогда можно будет обсуждать. А вообще, отличное место для отдыха и все отели чем-то похожи между собой, на знаю, у меня отличные отзывы про отели этого острова.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы об отелях Кубы?
    • … положительные и восторженные отзывы об отелях Кубы благодаря приветливому…

    • Какие отзывы об отелях Кемера в Турции?
    • … Туристы оставляют положительные отзывы об отелях Кемера, особенно … обслуживания. Многие отели имеют русскоязычный …

    • Какие отзывы об отелях Израиля 3 звезды?
    • … оставляют только положительные отзывы об отелях страны, в том…

    • Какие отзывы об отеле " Пегас" в Турции?
    • Какая разница, какие отзывы? Вы уже забронировали номера отеле.… инфраструктура вокруг отеля. Полно развлекаловок. …

    • Какие отзывы об отеле Magic Hotel в Турции?
    • …тоже перечитали все отзывы. Отзывы были разные, …имеют не только об отелях, но и о…не буду рассказывать. У каждого свой …