Ключи комбинированные Дело Техники
Решенные вопросы!
фотография пользователя kataye

Что делать если в паспорте ошибка?

Всем привет! Вот про некоторые курорты не все знаю и хотел бы узнать по больше, также про интересные места, кто может подсказать где найти какую нибудь информацию на вопрос что делать если в паспорте ошибка?

  • Автор: kataye
  • Популярность темы форума: 708 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет! Я знаю есть хороший форум называется тревел форум, где там многие посетители обсуждают про свой отдых на курортах, базах отдыха, помимо этого всего они часто задают и отвечают на различные вопросы, к примеру как добраться к Житомиру, ну и так далее, поэтому регистрируйтесь и ищите ответ на вопрос что делать если в паспорте ошибка.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что делать, если просроченный паспорт?
    • Если вы заметили, что у вас просроченный паспорт… Делается это в ОВИРе…в небольшом размере за то, что своевременно паспорт…

    • Что делать если потерял паспорт?
    • … направляйтесь в то место где получали паспорт, пишите заявление об утере паспорта и…

    • Что делать если в паспорте закончились страницы для Шенгенской…?
    • Здравствуйте! Спасибо за вопрос. В таком случаее нужно сделать новый паспорт. Новых страниц не доделают.

    • Что делать если в кыргызском паспорте стоит печать РВП
    • …. Если такая печать стоит у Вас в паспорте, то значит, что разрешение есть. А в…

    • ПРАВДА ЧТОБЫ ВЫЕХАТЬ С УКРАИНЫ В РОССИЮ НАДО ЧТОБ В ПАСПОРТЕ БЫЛ ПЕЧАТНЫЙ ШРИФТ?
    • … пересечь границу даже если в паспорте прописной шрифт. Но…, вообще потребуется заграничный паспорт.