Гостевое полотенце
Решенные вопросы!
  • Как выехать из украины в самарканд ,нужен ли загранпаспорт и сколько это обойдется.
  • Чтобы выехать из Казахстана в Россию в гости на 10 дней удостоверения личности достаточно?
  • Какие документы нужны на ребенка чтобы приехать из украины в крым?
  • Если мне 16 лет и я хочу выехать с минска в москву,нужно ли…?
  • Как выехать из Украины в Грузию
фотография пользователя

Может ли жена выехать в туркмению по гостевой визе без разрешения мужа

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 477 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Куртка муж.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Куртка муж!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Конечно же может жена выехать в Туркмению по гостевой визе без разрешения мужа, а почему она должна брать разрешение и супруга своего? 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Здравствуйте, подскажите сколько стоит нотариально заверенное разрешение отца на вывоз ребёнка из Украины в Россию?
    • … заверенное разрешение отца на выезд в другую страну - услуга платная. Чтобы выехать с Украины в…

    • Нужны копии тел. разговоров или скайпа для поездки в германию по гостевой визе
    • …Поездка в германию по гостевой визе начинается с оформления гостевой визы. Для…

    • Еду в Германию,по гостевой визе,от неженатого друга.Шансы…?
    • … и заработная плата. В общем ваша задача… консульство, что жить в Германии вы никак…

    • Добрыи день скажите я грожданин Узбекистана могу ли я выехать в Египет из России с Узбекским паспортом
    • может ли узбек полететь в египет по путевке на 2 недели из москвы с узбекским паспортом?

    • В Германию по гостевой визе.
    • Здравствуйте! Скажите пожалуйста,есть ли у меня шансы поехать в Германию по гостевой визе к подруге на свадьбу (подружка невесты) мне 19 лет.Учусь заочно в университете,работаю,не замужем. В Европе не была.