Товары для самых маленьких
Решенные вопросы!
фотография пользователя revivu

Какие самые главные достопримечательности города Лондон?

Добрый день. Я хотела бы узнать у вас, какие самые известные достопримечательности города Лондон вы знаете? Хотелось бы побывать там в этом году. Думаю, куда бы сразу мне направиться, что посмотреть.

  • Автор: revivu
  • Популярность темы форума: 517 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самые главные и знаменитые достопримечательности города Лондон - это Тауэрский мост, который обязательно должны посетить, а также знаменитую башню с часами Биг Бэн. Кроме того, это музей мадам Тюссо, музей Шерлока Холмса, Стоунхедж, Вестминстерское аббатство, британский музей и стадион Уэмбли, небоскреб Огурец.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые интересные достопримечательности города Пафос на Кипре?
    • …- это один из главных курортов острова Кипр…мнениям туристов, самые главные и интересные достопримечательности это: Замок…

    • Какие самые популярные туристические города в Египте?
    • … является одной из самых популярных туристических стран… тысяч туристов. Самые лучшие курортные города это: Хургада…

    • Какой самый большой парк в лондоне
    • … вопрос, какой самый крупный парк в Лондоне? Я могу…, самой оживленной и популярной улицы этого города. Он…

    • Какие самые интересные достопримечательности в Тель-Авиве?
    • …город Израиля, на территории которого можно встретить как… памятники архитектуры. Главные достопримечательности это: парк…