B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Как уехать жить в Лондон?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 2838 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хочу уехать в Лондон.

Попроси политическое убежище. ) Или выйди замуж за англичанина. )

Попробуй найти работу в Лондоне. Затем получи рабочую визу, потом, может, оформишь вид на жительство. Путь трудный, но... возможный. )

В Англию можно уехать по программе HSMP. Только для этого надо иметь хорошую специальность и квалификацию. . html - здесь все об этой программе.

Великобритания - довольно дорогая страна. Где жить собираешься? Пополнишь ряды сквоттеров в Лондоне?

А кто такие сквоттеры?

В Англии очень "удобное"законодательство. Сквоттеры - это люди, которые захватывают пустующее жилье и начинают в нем жить. Причем, по закону никто не может их выселить. Сквоттеры в Англии - это совсем не бомжи в нашем понимании. Сквоттерами могут быть вполне приличные люди. имеющие работу. Просто жильк в Лондоне очень дорогое, и при этом много пустующих помещений (опять-таки потому, что аренда дорогая) . Вот народ и захватывает жилье. По английским законам никто не может проникнуть в жилье, в котором вы проживаете. Даже полиция, без ордера. письменного разрешения. Правда, и сквоттеры рискуют остаться без жилья, если кто-то в их отсутствие захватит их жилье и поселиться в нем.

Срочно еду в Лондон) Буду сквоттером. ) В Англию можно по шенгенской визе ехать?

Нет, в Великобританию надо свою визу оформлять. Они в Шенген не хотят входить.

Its impossible, if you re from russia.

Я тоже хочу в Лондон, но незнаю как? Из Кыргызстана каким образом можно уе6хать в Англию?

А бандитам визу дают?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти человека в лондоне?
    • … чтобы найти человека в Лондоне, да и …Вы уже находитесь в Лондоне, то можете воспользоваться…книге. Но это в том случае, …

    • Как уехать жить в грецию?
    • Уехать жить в Грецию вы можете … уехать жить в Грецию, вы можете, если вступите в брак…

    • Как уехать жить в америку?
    • … планируют уехать жить в Америку. Социальное обеспечение, … жить в Америке. Один из вариантов, как можно уехать в Америку…

    • Как уехать жить в норвегию?
    • …! Так что... Чтобы уехать жить в Норвегию, или вообще… собираетесь там долго жить. Так что это…

    • Как уехать жить в Тайланд?
    • … все так легко как кажется. Так вот… что бы узнать как уехать жить в Тайланд, через бюро…