B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя ximalo

Экскурсии из Праги в Берлин?

Всем привет! Знаю про многие тур агенства, но никак не могу определится через какое лучше оформить тур отдых на курорт, может кто подскажет где сейчас можно найти дешевые путевки, а именно путевка на шоппинг в салоу?

  • Автор: ximalo
  • Популярность темы форума: 614 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот в чем заминка, не могу понять, ведь сейчас очень много разных туристических агенства где часто проходят акции по горящим турам, также поездки по чартерам. Но все равно как по мне самое лучшее в моем регионе агенство Интурист, там в основном дешевле чем в других турагенств и к тому же как раз есть путевка на экскурсии из Праги в Берлин.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как съездить на экскурсию в Вену из Праги самостоятельно?
    • …все страны, входящие в эту зону. …Праги и берите билет в Вену на любой, в…можно оформить сразу в направлении туда-обратно…

    • Сколько стоит экскурсия из Праги в Мюнхен?
    • Из Праги в Мюнхен регулярно проводятся экскурсии как обзорные, так… все замки. Групповая экскурсия стоит одну тысячу…

    • Прага берлин как добраться?
    • Из Праги в Берлин можно добраться как …€. Путешествие на автобусе из Праги в Берлин займет чуть больше…

    • Экскурсии из шарма в Израиль?
    • Привет! В последнее время выбрали … случае хочу посоветовать экскурсии из шарма в сделать через…

    • Какой лететь авиакомпанией из Праги в Берлин?
    • Всего между Прагой и Берлином работает 4 авиакомпании…