фотография пользователя safaci

Пляжи шри ланки?

Добрый день! Честно говоря я не сильно хорошо разбираюсь в такой тематике как туризм и путешествие, поэтому нуждаюсь в совете, а именно где лучше оформить путевку в храм кандарья махадева в кхаджурахо?

  • Автор: safaci
  • Популярность темы форума: 389 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Знакома ситуация, несколько лет назад сам таким был, пока не попробовал вкус жизни и начал каждый год ездить по разным достопримечательностям, а также местам отдыха и курорта. По теме скажу, что для меня одной из лучших осталось агенство Интурист, все быстро и четко, также без проблем будет вам путевка в храм кандарья махадева в кхаджурахо.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хочу поехать в Шри Ланку в отель "Гибискус"
    • … трехзвездочного отеля в Шри Ланке. Территория, благодаря гибискусам…-сладком соусе, лазанья. Пляж отличный, но в…

    • Посоветуйте лучшие пляжи шри ланки.
    • Остров Шри-Ланка - это замечательное место, … считаются пляжи на Шри-Ланке - пляжи Тангалле, а также пляжи Велигама…

    • Какие есть лучшие курорты Шри-Ланки?
    • …самых лучших курортов Шри-Ланки. Лучшие пляжи Шри-Ланки раскинулись на…– идеальное место на Шри-Ланке для созерцаний …