B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя rocuvo

Как получить шенген на год?

Всем привет! Люди хочу поинтересоваться, где можно найти ответы на часто или хотя бы определенные вопросы, нужен сайт на котором пишут отзывы и ждать ответы по таким вопросам как получить шенген на год?

  • Автор: rocuvo
  • Популярность темы форума: 625 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую Вас! Я всегда обращаюсь в агенство туризма и путешествий под названием Саквояж, они никогда меня еще не подводили, и кстати они оформляют также помогают решить проблему проблемы с загранпаспортом, и быстро, а также без никакой очереди оформляют в поездку на достопримечательности ленобласти.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить вид на жительство в агрогородке и есть ли возможность устроиться на работу?
    • …, чтобы получить вид на жительство в …какое-то время сможете оформить там вид на жительство. Устроиться на работу …

    • Как получить вид на жительство в украине?
    • Что бы получить вид на жительство в любой стране, нудно иметь работу и хотя бы приписку или же свое жилье.

    • Как получить право на пмж в Италии украинцу?
    • …случае украинцу) получить право на пмж в …иметь веские основания на это. Например, … Также можно уехать на учебу или …

    • Как получить визу на полгода?
    • … же сказать что получить визу на полгода конечно…

    • Как получить провизу на кипр?
    • … того, чтобы получить провизу на Кипр, необходимо иметь…