Обложки для документов
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Я живу в казакстане хочю поехать в молдавию какие документы мне надо собрать?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 408 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом живое пиво.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт живое пиво!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для того, чтобы гражданину Казахстана поехать в Молдавию, нужно иметь паспорт нового образца. Виза пока не требуется, но в скором времени ситуация может измениться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хочу поехать в Казахстан А оттуда в Бишкек из России и какие надо документы
    • … гражданину России поехать в Казахстан, а потом в Киргизию… общегражданским паспортам, а в Киргизию можно по…

    • Здравствуйте я живу в Казахстане хочу поехать в гости в Беларусию с дочерью какие документы нужны загранпаспорта нету только удостоверение личности свидетельство о рождение дочери и разрешение отца на выезд достаточно ли этого ?
    • … вписан в паспорт матери, соответственно, если в Казахстане паспорт и загранпаспорт - это один документ…

    • Могу ли я живя в России,поехать в гости в Туркменистан?что для этого нужно
    • …! Вы можете поехать в Туркменистан без приглашения…в визовом центре или непосредственно в посольстве Туркменистана в…

    • Куда обращаться и с какие документы мне нужны для переезда в РФ из РК по программе переселения?
    • … программе переселения обратитесь в паспортный стол по… Вам объяснят, какие документы нужно собрать. К таковым относятся…

    • Какие документы мне нужны для тур поездки в Турцию менее…?
    • … необходима, что бы поехать в Турцию на отдых… Москвы будет тяжело поехать, если вы не…